Химчистка испортила пуховик - обнаружено таинственное пятно без объяснений.

Сдала пуховик в химчистку, когда пришла забирать из химчистки обнаружила круглое пятно отдала повторно после этого мне позвонили и озвучили что там скорее всего был принт но его там не было.
Лучший ответ

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака, не сделают взыскать стоимость куртки.