Как реагировать на неожиданный долг в МФО, который был забыт более 12 лет назад?
Брал долг в МФО 12 лет назад, но при погашении новой не большой за должности в другой организации, напомнили об старом долгое, про которую я даже и забыл, письма "счастья" ща эти годы не приходили, Брал 5000 погасил 1600 сейчас приписали 13000, что делать?
Лучший ответ
Скорее всего вам пришел судебный приказ, подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа.
Потом после отмены приказа, если они обратятся в суд-заявите о применении сроков исковой давности.
Нужно смотреть письмо которое получили и на него писать отказ в выплате.
Что значит прислали?
Кто прислал и что прислал вы можете конкретно написать?