Что делать, если висит долг по ИП в гос услугах, но ИП никогда не было, и на мою машину наложен арест?
У меня висит долг по ИП в гос услугах, но ИП никогда не было.. из за этого у меня арест на машину.. что нужно сделать.. и как быть в этой ситуации?
Диана Бекхановна Алексеева, из обстоятельств, уУказанных в вопросе усматривается, что вам следует обратиться в ФССП РФ по месту исполнительного производства, для получения необходимой информации и документов, а затем определиться с возможностью обжалования ареста. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.
что нужно сделать.. и как быть в этой ситуации?
"Быть" в этой и подобных ситуациях нужно только одним способом: обращаться к своему адвокату и посвящать его в мельчайшие нюансы Вашей проблемы.
Разумеется, ему надо показать ВСЕ документы без утаивания и дозирования информации.