Как увеличить сумму иска по взысканию морального вреда от управляющей компании за непроведение антигололедных мероприятий?

Добрый скажите пожалуйста если есть иск в суде о взыскании морального вреда с управляющей компании которая непроводит антигололедные мероприятия, имею же я права на увеличение суммы иска?
Лучший ответ

Роман, да, это ваше право увеличивать исковые требования.