Как узнать срок назначения заседания суда по иску о расторжении брака?
В течение пяти дней решается вопрос о принятии иска к производству и о назначении заседания.
Смотрите информацию на сайте суда - там должно быть уже указано иск принят или нет к производству, может оставили без рассмотрения - для устранения недостатков.
Либо звоните в суд и уточняйте.
Здравствуйте.
Не нужно ждать ответ. Вы можете получить уже определение о назначении даты рассмотрения дела. А до этого момента всю информацию можно получить на официальном сайте суда по Вашим данным.
С уважением.
1 месяц. В аппарат звоните, выясняйте.