Причем суд вынес решение без меня и сумма в 2 раза выше и действует ли здесь исковая давность?
Я брала кредитную карту в Урса-Банке в 2007 на 40 тыс, в 2008 выплатила все по карте. Сейчас уже МДМ-Банк, которому Урса видимо прередал полномочия подал на меня в суд, что я - де и дальше пользовалась картой, о чем не знаю! Где тогда они были раньше и что делать? Причем суд вынес решение без меня и сумма в 2 раза выше и действует ли здесь исковая давность? Спасибо!
если решение вынесли без вас, то возможно речь идет о судебном приказе. Обратитесь в суд, получите его копию и в течение 10 дней напишите возражения по поводу его исполнения. Судебный приказ будет отменен.