Как получить выписку из домовой книги, если вы не находитесь на месте жительства?
Смотря где Вы находитесь и где зарегистрированы. Выписку можно получить в МФЦ, но не все МФЦ даже в Москве оформляют документы из другого региона.
Если вы намерены получить выписку из домовой книги на Госуслугах, это невозможно, так как документа не существует с 2017 года. Для получения архивной записи обращайтесь к местной организации.
Здравствуйте. В ФСС надо уточнить информацию. Вам необходима возможно справка о составе семьи, либо выписка из похозяйственной книги (для частного домовладения). Приказом МВД от 31.12.2017 № 984 карточки регистрации, поквартирная карточка и домовая книга упразднены.