Опоздали с уведомлением - насколько важна подпись в уведомлении об оценке ребенка?
Ребенку за 1 ю четверть поставили 2 по химии. Уведомление получила за 1 день до окончания четверти. Сейчас началась 2 я четверть, дети не доучились ещё и недели а на 18.11 уже нам назначили малый педсовет по вопросам успеваемости. Скажите должна ли была я подписывать уведомление если меня поставили в известность уже поздно?
Лучший ответ
Это ваше право, если не хотите подписывать такое уведомление-так не подписывайте Нет закона возлагающего на вас обязанность по подписанию уведомления.
Спасибо за ответ!