Подписать или не подписать уведомление об оценке за четверть? Решение при отсутствии увольнения родителя и возможность обращения в отдел образования.
Является ли 2 за четверть действительной, если родитель не был уволен в течении четверти? Дают подписать уведомление в начале следующей четверти, стоит ли подписывать? И как аргументировать? Стоит ли обращаться в отдел образования?
- это ваше право подписыватьили нет;
- просто надо поставить дату, когда уведомили;
- в дальнейшем на эту дату можно ссылаться при споре;
- пока обращаться никуда не стоит;
- если что-то серьезное - затрагивает права и инетерсы ребенка, или - ваши. Тогда принимайте взвешенное решение;
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!