Должны ли ученики выполнять домашнее задание, заданное больничным учителем через интернет?
Мой вопрос: Если учитель находится на больничном и задает д/з ученики должны его выполнять или нет? (Учитель пристает через интернет д/з)
Лучший ответ
Учитель не может давать какие-либо задания, находясь на больничном, поскольку в этот период времени он является нетрудоспособным.
Спасибо за понятный ответ!