Какой срок действия возобновления производства по статье 46 после прекращения производства?
Здравствуйте, Ольга! Повторное предъявление исполнительного документа к исполнению возможно в пределах срока, установленного статьей 21 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", т.е. в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. С даты прекращения исполнительного производства.