Как правильно подать иск о компенсации физического вреда без указания суммы и степени вреда и с просьбой о назначении судебной экспертизы?
Содержусь под стражей, хочу подать иск. админ. Заяв. о присуждении компенсации физического вреда, но степень вреда мне неизвестна, могу-ли я подать это заявление без указание сумы и степени вреда, указав в данном заявлении ходатайство с просьбой назначить судебную экспертизу устанавливающую степень полученого вреда? Подскажите как это всё правильно сделать?
В иске обязательно должна быть указана конкретная сумма, цена иска. Иначе суд иск не примет к производству.
Здравствуйте. Можете одновременно с исковым заявлением направить в суд ходатайство о проведении судебной экспертизы.