Страховая отказала в выплате по эвакуации авто - как решить проблему без кассового чека?

У меня произошло ДТП в другом городе, я не виновник аварии, после ДТП автомобиль оказался не на ходу пришлось эвакуировать автомобиль, в страховую обратился во время предоставил чеки по эвакуации авто, ну через несколько недель пришло письмо что по этим чекам какие я предоставил мне страховая отказала а чеки были товарный и квитанция с печатями всё как пологается и сумма за эвакуацию мне обошлась не малая 10000 т. р страховая требует предоставить кассовый чек, я позвонил хозяину эвакуатора и объяснил ему что требуют кассовый чек на что он мне ответил что он работает без кассового чека ну налоги он платит всё официально, как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Если ДТП произошло до 01.07.21, то ИП мог работать без чека и отказ страховой не законен.

НЕ может такого быть ИП ООО работают с кассой пригрозите что сдадите его в налоговую.