Неоплаченный телефонный контракт приводит к проблемам - оплата исчезла вместе с оператором.
Сдала телефон год назад, платила год. Последний платёж должен быть 31.10. Я не оплатила спустя 10 дней звоню они сказали что ушёл на реализацию.
Ольга! Вы куда-то "сдали" свой телефон и кому-то чего-то платили. Затем Вы позвонили куда-то и несколько инопланетян чего-то Вам "сказали". Сколько их?
Боюсь, что с таким подходом к формулированию проблемы Вам вряд ли что-то светит.
Здравствуйте!
Уточните более подробно, куда вы сдали телефон, о каких оплатах идёт речь?
Вы его сдавали в ломбард? Нужно смотреть договор.
Согласно статье 10 ФЗ "О ломбардах", если заем не был погашен заемщиком в срок, установленный договором займа, ломбард не вправе обратить взыскание на заложенную вещь в течение льготного месячного срока.
Днем начала течения льготного месячного срока считается день, следующий за днем возврата займа, указанным в залоговом билете.