Как получить разрешение на строительство жилого дома на участке для личного подсобного хозяйства в центре деревни вдоль центральной дороги?

У меня в собственности есть участок в центре деревни вдоль центральной дороги, в пяти метрах. Кадастровый номер: 31:10:0912005:162 Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства При этом на генплане данный участок находится в "зоне сельскохозяйственного использования" по середине участка ограничение ВЛ-10 кВ, а по факту столбы отсутствуют переставлены за крайние участки. Я хочу построить жилой дом. С чего мне начать.
Лучший ответ

ГПЗУ есть? От туда все будет понятно.

По этой информации нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Подайте в местный отдел архитектуры уведомление о начале строительства, архитектура даст ответ можете ли строить или нет (ст.51.1 Градостроительного кодекса РФ)

Благодарю за потраченное время!