Хозяйка с которой у нас конфликт уже год атаковала меня и обвинила в попытке убийства при попытке проезда у дома

Подъехала к дому и увидела, что стоит машина и никого нет, мне невозможно проехать, посигналила реакции ноль, подождала, потом опять посигналила, вышла хозяйка с которой у нас конфликт уже год, стала и стоит у багажника ничего не делает, я опять посигналила, подъехала по ближе и посигналила ещё, на что она повернулась и начала пинать мою машину, потом вышли ее родственники и они все вмести стали меня оскорблять разными словами, я стала вызывать полицию, поставила с боку машину и пошла домой, мне в след запустили куском ламината, я увернулась, на следующий день они написали на меня встречное заявление, что я яко-бы пыталась ее задавить, вот это как? Я получила оскорбление и машину пинали, хотят меня ещё и обвинить.

Лучший ответ

Ходатайствуйте в полиции получение видео с дома, рядом с которым случился данный инцидент. Сейчас почти все дома снабжены видеокамерами.

В следующий раз, как увидите, что дама загородила проезд, звоните 102, лучше несколько раз через каждые 5-10 минут, а также можете сфотографировать как авто дамы загораживает проезд (на фото выставите дату и если возможно адрес) и отправить жалобу в ГИБДД.

Причинять вред авто и оскорблять даму не стоит, вполне возможно за это понести материальную ответственность и не только.

Это жизнь! Надо со свидетелями ездить и на видео всё снимать! Иначе оговорят и получите... отбиваться крайне сложно от лжесвидетелей Боритесь, но будьте бдительны!

То что нужно. Спасибо!

Дадите свои объяснения, что такого не было.