Приозерск, 31.10.2014, 16:09

Меня оштрафовали за управление в состоянии опьянения без протокола отстранения - что делать?

Вопрос №5263004 из г. Приозерск
опубликован 31.10.2014, 16:09
Я находился в автомашине возле дома. Подъехал наряд ГЗ посигналил. Я вышел из машины подошёл к сотрудникам. В 2 ч-45 мин сотрудники меня попросили проехать в отдел где написали рапорта, что от меня пахло спиртным и т.д. и я управлял. Через 1.5 часа я ушёл с отдела, т.к. был некому не нужен. Спустя два часа они опять забрали меня от дома для прохождения освидетельствования. В отделении я просидел до 19 часов после чего инспектор ГиБДД провёл освидетельствование, составил протокол о правонаруш по статья 12.8 часть 1 и составил акт на состоян опьянения, у меня показало 0.3. Протокола отстранения не составляли. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Защищаться в суде. Заключать договор с автоадвокатом.

31.10.2014, 16:41

Ждать повестки в суд в суде. Заключать договор с юристом.

31.10.2014, 17:43

как мне быть ?

31.10.2014, 16:58

Я уже ответил, повторяю. - Защищаться в суде. Заключать договор с автоадвокатом. Никакие консультации вам не помогут.

31.10.2014, 17:08