Если парень 16 лет принёс в школу нож и угрожал однокласснику, обняв и давив ножом на грудь одноклассника.

Вопрос №18867456 из г. Барнаул
опубликован 11.11.2021, 10:33
Если парень 16 лет принёс в школу нож и угрожал однокласснику, обняв и давив ножом на грудь одноклассника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно нужно писать заявление в полицию, в следующий раз у него вообще могут мозги переклинить. И неизвестно в каком состоянии он находится в школе. Нужно рассказать родителям об инциденте и они помогут разобраться.

11.11.2021, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Можете обратиться в полицию.

11.11.2021, 10:36

По данному факту обратиесь в полицию, она даст правовую оценку его действиям, при наличии оснований возбудит уголовное дело.

11.11.2021, 10:46

Одноклассник которому угрожали, был я.

11.11.2021, 10:41

Вы всё правильно сделали, что обратились в полицию.

11.11.2021, 11:09