Нарушение статей в суде - истец отправлял документы с чужим адресом, мировой судья не уведомил об иске
Какие статьи нарушены истцом и судьёй, если истец знал и отправил в суд документы в том числе и с моим адресом проживания. При этом истец подал иск в суд по адресу земельного участка. А мировой судья не уведомила меня, а судебное заседание прошло и вынесено судебное решение. А я узнал, что был суд через 5 месяцев, от других органов.
Обратитесь в суд о восстановлении пропущенного срока, или отмене заочного решения в зависимости от того какое решение принято (очное или заочное)
Оспаривайте решение суда по процессуальным нарушениям. Были уведомления-повестки в ваш адрес?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.