Я пострадал от черных риэторов и лишился квартиры. Куда можно обратиться?
В полицию обращайтесь и в прокуратуру по факту мошенничества, будет проведена проверка.
Вам следует подать заявление в Полицию по факту мошенничества сопряженного с лишением Вас права собственности на жилое помещение.
Надо знать все детали ситуации, как лишились, по какой сделке, как давно, какие меры принимали и т.д.
Обратиться можете к одному из ответивших Вам юристов.
Подавайте жалобу в прокуратуру и заявление в Следственный комитет.
В полицию, конечно, нужно обращаться.