LSN Messenger
Екатеринбург, 11.11.2021, 18:20

Может ли мать выселить из квартиры, если я прописан и получил ее во время отсутствия в связи с уголовным процессом?

Вопрос №18868756 из г. Тюмень
опубликован 11.11.2021, 18:20
Может ли мать высилить из квартиры если я в ней прописан. Квартиру выдавали после снесения ветхово жилья я на тот момент находился в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что если человек сам изъявил выехать из соц найма, не хранит вещи, не проживает, то на него могут выйти с иском о признании утратившим право пользования.!

11.11.2021, 18:31

Добрый день. Вы на сегодняшний день проживаете в квартире, бремя оплаты услуг по ЖКХ несете?

11.11.2021, 18:21

Нет. Не может. Так как у Вас договор социального найма.

11.11.2021, 18:22

Доля ваша там была? В снесенном ветхом жилье.

11.11.2021, 18:22