Как правильно подать иск на взыскание ущерба от действий председателя СНТ и его команды

Такая ситуация... действиями председателя снт и его бандой моему имуществу нанесен ущерб. Подал иск в суд и пока признал действия их незаконными. Теперь хочу подать иск чтобы взыскать материальный ущерб который я получил в результате их действий (что доказано судом). Так вот вопрос кого сейчас привлекать ответчиком по иску СНТ или непосредственно председателя?7 первый суд признал незаконными действия СНТ... Как умнее здесь зацепить... КТО ПОДСКАЖЕТ...?7
Лучший ответ

СНТ однозначно.

Потом можно уже отдельно председателя, за моральный ущерб.

Спасибо за объяснение!

А в чем проблема привлечь администрацию СНТ в лице председателя и того же председателя - но как физическое лицо?