Исправительные работы в ЖКХ - Отказ от вакцинации и возможный судовой процесс
Работаю в организации ЖКХ. Направила меня в эту организацию ФСИН. Как исправительные работы. И сейчас меня
ЖКХ вынуждают вакцинироваться. Вакцинироваться я на отрез отказываюсь. В связи с этим меня хотят отстранить от работы. В тоже время Я же обязан работать, так как меня в ЖКХ направила ФСИН на замену наказания более мягким видом наказания ИТР. Дак вот ФСИН собирается подать документы в суд если меня отстронят от работы. Что мне делать? И как отреагирует суд?
Согласен с выше написанным. ФСИН в такой ситуации вам может вменить уклонение от исправительных работ и направить в суд вопрос об изменении приговора.
Сергей, в этой ситуации вам остается только вакцинироваться и проблема будет решена. Удачи.