Могут ли списать деньги без судебных приставов при задолженности свыше 350 тыс. рублей?
У приставов может и ничего не показывать, т.к. информация обновляется с большим опозданием - смотрите сайт суда.
Могут, если взыскатель обратится с исполнительным документом напрямую в банк.
Для начала Вам необходимо обратиться в Банк, в котором открыт данный расчётный счёт, за предоставлением сведений на основании каких документов Банк произвёл арест и списал денежные средства.
Необходимо попробовать отменить основание, по которому происходит списание. Для этого обратитесь в банк для получения всех сведений. Далее всё зависит от полученной справки. Если потребуется помощь в составлении документов для отмены судебного акта - обращайтесь.