Скажите пожалуйста если оформлен интернет заказ потом случайно аннулирован а заказ оплачен уже что делать в этом случае.
Здравствуйте, Инна!
Продажа товаров дистанционным способом регулируется ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров дистанционным способом, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612.
Вы, как потребитель, вправе отказаться от товара в любое время до его передачи. Уплаченные вами деньги продавец обязан вернуть в течении десяти дней.
Если же ваш заказ вам необходим, попробуйте связаться с продавцом и объяснить сложившуюся ситуацию, либо просто оформите заказ заново.