Как вернуть деньги за заказ с измененной ценой на Озоне?
Денис!
Если Вы оплатили товар, то они обязаны Вам его предоставить по оговоренной цене, так как Вы его брали по цене, указанной на сайте, являющейся публичной офертой.
Они не правы, поэтому для получения товара по оплаченной цене необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций.
Здравствуйте. Информация о товаре на сайте содержит информацию о товаре, его стоимости и является договором оферты. Поэтому при оформлении заказа вы соглашаетесь со стоимостью товара, условиями доставки и т.д. Поэтому после оплаты товара продавец не имеет права меня условия договора, в том числе стоимость. Пишите претензию продавцу.
П. 1.4.1. Условий продажи товаров для физических лиц в OZON.ru,
размещенных общедоступным способом на сайте OZON.ru по адресу:
docs.ozon.ru fizicheskihlits-v-ozon-ru/, Вы ознакомились и согласились при оформлении заказа. Плюс ко всему по вашему вопросу не ясно, кто является продавец, Озон или другой магазин на площадке Озона?