Я хочу вернуть взносы, которые не были установлены общим собранием, но мною были оплачены взносы по требованию правления СНТ.
Значит, обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов, а также судебных расходов. Но начинать всё равно придётся с претензии.
Наталья, возвратить можете как неосновательное обогащение.
Предъявляйте претензию для начала, а емли последует отказ, то в суд.
Если правление СНТ отказывается добровольно их Вам вернуть, необходимо обратиться в гражданский суд с исковым заявлением.