Где в Москве проводят медицинскую экспертизу по вреду здоровью от действий врача?

Какие экспертные организации в Москве проводят медицинскую экспертизу от причинения вреда здоровью от действий врача. Вернее, где это можно сделать?
Лучший ответ

Такая экспертиза назначается только в рамках судебного производства. И проводят ее ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БЮРО СУД. МЕД.Экспертизы. Никаких частных суды не признают. В Москве есть такое бюро. Но, мое отношение к нему крайне отрицательное. Самые грамотные эксперты в Самарском областном бюро судмедэкспертизы.

Здравствуйте.

Зависит от специальности врача.

Как правило это бюро судмедэкспертиз.