Составить заявление в суд об установлении даты смерти.
Вам нужна помощь в составлении заявления?
Людмила, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с заявлением.
Здравствуйте!
За подготовкой заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ и даже заявление об установлении факта.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Добрый день, это платная услуга, обратитесь к любому из юристов на данном сайте.
Здравствуйте. Можете подробнее описать Ваш вопрос. Вам необходимо установить через суд факт смерти?