Не помню точно давали какие то квитанции оплатить долг.

В 2008 году у меня было открыто ИП. В феврале 2010 г я его закрыла. Не помню точно давали какие то квитанции оплатить долг. Я их не оплатила, в 2011 г пришло исковое заявление До суда не дошло так как я поговрила с юристом пенсионного фонда она мне выписала снова квитанции, я их в этот же день оплатитла вместе с пениями. (1720 руб), спросиле есть ли еще какие то долги, мне ответили что все чисто ничего нет. В этом году, мне приходит требования, оплатить сумму в 8850 долг, за 2009 год. когда я к ним пришла они мне ответили что был сбой в программе, типа у вас есть долг но они его почему то раньше не видели из за сбоя... квитанций на руках у меня уже ни каких что я оплачивала нет. Они извиняются но требуют выплатить хотябы задолженность 7200 р, без пений! Что мне делать? Имеют ли они право так поступать?!

долги перед пенсионным фондом.

Лучший ответ

Алена!

Имеют, в противном случае в суд подадут, Вы у себя квитанции поищите.