Количество кружков, которые должен вести руководитель на 0.5 ставки в доме культуры с 15 клубными формированиями.
Ещё один вопрос, скажите если я работаю на 0.5 ставки руководителем клубного формирования в доме культуры и у нас в общем 15 кружков, сколько я должна вести кружков на свои 0.5 ставки?
То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Сколько кружков можете вести - это вопрос вашей договоренности с руководством.
Это должно быть зафиксировано в нормативных актах вашего учреждения по ТК ФР При установлении режимов труда с неполным рабочим временем, предусмотренных настоящим пунктом, продолжительность рабочего дня (смены), как правило, не должна быть менее 4 часов и рабочей недели – менее 20 – 24 часов соответственно при 5-и 6‑дневной неделе.