Долг по алиментам - спишется ли в случае выбора колонии-поселения вместо общественных работ?
Мой брат по решению суда за неуплату алиментов выбрал вместо 12 месяцев общественных работ выбрать 3 месяца колонии-поселения. Спишется ли в данном случае долг по алиментам?
Лучший ответ
долг по алиментам не может списаться. Он все равно будет предъявлен должнику к уплате.
Юридические услуги в Кострома
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде