Президент и правительство нарушают ГК - за что платить за вывоз ТКО?
Зачем задавать вопросы ответы на которые уже даны всеми кто должен их давать, сто раз уже разжёвана и разобрана это ситуация, Конституционный суд и все высшие судебные инстанции сказали что платить должны, что это законно.
Не устаивайте борьбу с ветряными мельницами, не хотите платить не платите.
ГК РФ Статья 2. Отношения, регулируемые гражданским законодательством2. Неотчуждаемые права и свободы человека и другие нематериальные блага защищаются гражданским законодательством, если иное не вытекает из существа этих нематериальных благ.
Где здесь речь о вывозе мусора?
Аргументация - не очень верна. В том же ГК РФ предусмотрено - обязательное заключение договоров, та же самая ст. 426 о публичных договорах. Считаете, эта норма не должна действовать, а другие нормы ГК РФ действовать должны? У них большая правовая сила?