Москва, 12.11.2021, 15:25

Работодатель переводит деньги на счет РОСП, а я не получаю уже более месяца - как подать жалобу на Финансово-экономическое Управление?

Вопрос №18870737 из г. Москва
опубликован 12.11.2021, 15:25
По постановлению пристава работодатель должника переводит деньги не на мой счёт, а на счёт РОСП. Уже более месяца я не получаю от приставов ДВА перевода, которые точно на счету РОСП. Объяснений не дают, "разберёмся, ждите". Вопрос: Что такое Финансово-экономическое Управление и можно ли им пожаловаться на данный произвол? (к тому же по ИП за несколько лет"потеряно" уже 200000 руб). P.S. Старший пристав и прокуратура уже не интересны, отвечают отписками без разбирательств. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я практически никаких документов/квитанций на руках не имею. Приставы за 700 км от меня и ничего мне не присылают. С чем в суд, с праведным гневом и оплатой пошлины?

12.11.2021, 15:37

Госпошлину платить не нужно.

12.11.2021, 16:05

Можете обратиться в суд с административным иском.

12.11.2021, 15:28

Я практически никаких документов/квитанций на руках не имею. Приставы за 700 км от меня и ничего мне не присылают. С чем в суд, с праведным гневом и оплатой пошлины?

12.11.2021, 15:37

Госпошлину платить не нужно.

12.11.2021, 16:05