Как оформленная на мужа квартира влияет на расходы на детей и алименты после развода?

Развелись с женой, оставил квартиру ей и 3 м детям, квартира оформлена на меня. Могу ли я свою долю оставить в счёт алиментов и если да,то сможет ли жена помимо этой оставлено доли в счёт алиментов взыскать с меня дегьги?
Лучший ответ

Даже если оставите долю, то она всё равно может взыскать алименты. Тогда уже проще её разделить пополам, платить спокойно алименты. Но знать, что у вас есть своя площадь.