Красноярск против Пиратства - Табачная лавка под подозрением в продаже кантрафактных электронных сигарет.
У меня в табачной лавке купили под скрытую камеру электронную одноразовую сигарету, в чеки цена одна но товар другой, обвиняют в продаже кантрафакта и требуют до судебное уригулироввние 500000 руб. иначе подают в суд. Красноярск против Пиратства.
Наказание, если они действительно имеют права но этот товарный знак 10 000 обычно, если в суде.
Здравствуйте.
Ничего не отвечайте на их претензию.
Здравствуйте!
500.000 руб. - кому? Этой организации? А они являются представителями правообладателя? Вот когда подтвердят свои полномочия, тогда с ними можно разговаривать, а так - это больше на вымогательство или мошенничество похоже.