Как оформить документы на перевозку груза при найме грузовика - опыт междугородней перевозки из Симферополя
Меня зовут Игорь, я из Симферополя хочу переехать в другой регион России нанимаю грузовик для перевозки вещей мне нужно делать какие-либо документы на груз.
Лучший ответ
Если вы будете ехать с машиной перевозящей то нет но если есть какие то чеки на вещи возьмите.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. Если будете перевозить вещи компанией, то у них будет договор, заключенный с Вами.
Большое спасибо!