Как получить справку с печатью школы и фото по телефону, когда родители не могут прийти, чтобы получить билет на поезд со скидкой
Действительна ли справка для школьника по телефону фото, с печатью школа на дистанте, родителей в школу не пускают, нужно билет на поезд со скидкой.
Лучший ответ
Могут не пускать, если ребенок заболел, температура, кашель, насморк соответственно, это логично, во-первых, дать ребенку быстрее выздороветь, во-вторых, не дать заразить других детей. Больше причин не пускать ребенку в школу не вижу.
Справка что он учится в школе, на 50% скидеу в поезд на билет а не о состоянии здоровья. Вы не поняли вопрос. Учитель скинул фото справки , взять ее нет возможности. Т.к школы были закрыты на дисант.