Вопрос о выплате денег при отчислении из военно морского инженерного института без подписания контракта
Отслужил в армии полтора года затем уволившись с военной службы решил поступить в военно морской инженерный институт, в итоге поступив и пройдя курс молодого бойца с 20 июля по 23 августа я решил отчислится, из за нежелания учится, я написал рапорт об отчислении 18 августа, так и не подписав контракт,
Вопрос: При отчислении мне нужно выплачивать деньги государству? Если я написал рапорт до начала учебного года?
Нет контракта(договор о стоимости обучения -приложение) между вами и МО РФ, соотв. никаких денежных средств вы выплачивать не должны.
Хотя контракт с вами обязаны были подписать в день зачисления в списки института...
п.7 ст.