Ребенок забыл шоколадку в кармане - как магазин заставил оплатить и почему теперь боится походов туда
Ребенок несколько дней назад положил шоколадку в карман в магазине, когда в следующий раз я пришла в магазин, сне показали это на камере и заставили заплатить и сказали что скорее всего это не в первый раз, теперь боючь туда заходить.
Здравствуйте!
Ничего не бойтесь, это же не Вы положили шоколадку в карман.
А ребёнок если маленький, он ещё не знает, что брать бесплатно шоколадки нельзя.
Если они считают, что это не в первый раз, то пусть предоставят доказательства.
Нина, в ряде торговых точек установлены современные системы слежения, которые распознают лица, силуэты и даже "нервозное" поведение покупателей. Если ранее вы и/или ваш ребенок попали под такое наблюдение в магазине, - ничего удивительного, что вас и его занесли в разряд "проблемных" покупателей.