Муж попал в ловушку МФО - без процентов займ оказался навязчивым и обманным
Вы попали к мошенникам, обращайтесь с заявлением в полицию.
- см. ст. 159 УК РФ.
Правильно, не трогать деньги, а вернуть их обратно, и не пишите глупости юристам,
обманым путём попросили заполнить анкету и пезсогласия и подтверждения навязали 3000 р.Думать нужно прежде чем обращаться, вы сами подали заявку. Заполнили анкету, и вам деньги перечислили.
Расторгайте ст 450 гк рф. обратитесь в орган полиции и в суд.
Здравствуйте, Оксана! Как это "обманным путем"? Для чего заполнялась анкета на сайте МФО? Это сайт онлайнзайма. Заполнив анкету, Вы его получили автоматически. Так что готовить о том, что Вам его кто-то навязал вряд ли уместно. Единственное, что можно сделать в вашем случае-это немедленно вернуть займ, даже пусть с минимальным процентом, но вернуть обязательно и прекратить договор займа. И впредь быть внимательнее при заполнении анкет в инернете.
Правильно подать жалобу в ЦБ РФ
ИСк в суд о признании договора недействительным ввиду обмана.