как можно расторгнуть договор МФО в течение 14 дней опираясь на закон прав потребителей.
Как можно расторгнуть договор МФО в течение 14 дней опираясь на закон прав потребителей.
Здравствуйте.
В течение 14 дней можно отказаться от страховки.
Если хотите отказаться от договора, то это возможно на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.
С уважением.
Здравствуйте.
Только через письменную претензию и суд.
Деньги придется вернуть.
Ни как.
Верните деньги, и он прекратится.
В течении 2 х недель можно расторгнуть любой договор на основании ст. 32 ЗЗПП, верните займ в МФО, договор расторгнут на автомате.