Проблемы при восстановлении доступа к почтовому ящику - стоит ли бояться ответственности за ложные данные?
Я восстанавливала почту на почтовом сервисе доступ к ящику, которые полагаю принадлежит мне и давно не использовался, при регистрации вбила данные вымышленные. Поддержка начала спрашивать разное там и в итоге как меня зовут ФИО я честно ответила Мария Б., потом они спросили есть ли у меня соц. сети и попросили ссылку, а я соврала и сказала что нету потому, что не хочу светить себя. В итоге пришел ответ что "мы не можем распознать вас как владельца".
Грозит ли мне ответственность за то, что я соврала, что у меня нет социальных сетей?
Лучший ответ
Нет, ответственности не будет состава ст 306 УК.
Спасибо за вашу работу!
Не грозит вам ничего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, Вас пока только занесли в чёрный список!