Подписание одним из собственников Акта балансовой принадлежности на электроснабжение - достаточно для его законности?
Было четыре собственника жилого дома в равных долях. Один из них подписал Акт балансовой принадлежности по электроснабжению ИЖД.
Ни на кого из этих собственников не было договора на электроснабжение.
Энергоснабжающая организация РЖД, лицевой счет был на умершего (после чего и вышло четыре собственника, до этого было три).
Вопрос: этой (одной) подписи хватает для правомерности Акта балансовой принадлежности?
Лучший ответ
Нет, недостаточно одной подписи для оформления Акта балансовой принадлежности. Требуются подписи всех собственников.
Спасибо