В какие сроки они обязаны вернуть автомобиль?
Сразу после расторжения договора. Если этого не будет, то Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать проценты, а также штраф, если эти правоотношения связаны с защитой прав потребителя.
сроки Вы можете указать в уведомлении о расторжении договора . (10 дней, например).
Александр! Коллега вероятно не внимательно прочитала Ваш вопрос в котором указано, что договор уже расторгнут. Никакого уведомления о расторжении договора направлять продавцу не следует. Можете отправить претензию, а можете и не направляя сразу обращаться в суд. Если же Вы не правильно указали в вопросе данные и договор не расторгнут, то претензия является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. В претензии Вы требуете расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги.