Связано ли письмо от ГКУ РК ЦЕНТР ОДМЮ с неоплаченным долгом МФО и почему не от ФССП?
Вопрос такой, пришло письмо от "ГКУ РК ЦЕНТР ОДМЮ",может ли это письмо саязано со старым не оплаченым долгом МФО? И почему пришло письмо именно от них а не от фссп?
Если кредитор не обращался в службу судебных приставов, а переуступил долг коллекторам (это, скорее всего, они), то они прислали письмо, а не приставы.
Значит продали долг, в суд еще не подавали.
Это судебные письма, организатора является посредником, сходите и получите.
Здравствуйте!
Никак это с долгом МФО не связано
ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Коми» долгами, взысканиями не занимается, у него другие задачи, это государственное учреждение, оно занимается-
Учреждение осуществляет деятельность, определенную настоящим Уставом, в целях:- материально-технического обеспечения жизнедеятельности Министерства и Учреждения;
- организации технической работы по ведению судебного и архивного делопроизводства на судебных участках мировых судей.