Хочу забеременеть от парня, но стоит ли рисковать и украсть использованный презерватив?
Нет, это не является кражей, хотя сам такой поступок с моральной стороны не совсем правильный.
Здравствуйте.
Нет, за такую "кражу" по нашим российским законам вы не подлежите уголовной ответственности по статье 158 УК РФ.
За кражу Вас не привлекут… а вот с парнем скорее всего проблемы возникнут….
Вам в больницу нужно лечь с такими вопросами. Недееспособные в нашей стране не подлежат уголовной ответственности.
Забеременеть наверное вряд ли получиться, а вот парня обидешь своим воровством. Он наверное угощал и... .а тут резинку украли да и пользованную, что подумает? А забеременеть чтобы потом его обязать... ? Тогда я ему не завидую. Все должно быть п... . А может сейчас молодежь стала другой? И нравы? НУ И ВРЕМЕНА... .