Хочу забеременеть от парня, но стоит ли рисковать и украсть использованный презерватив?

Я когда в гостях у парня бываю он использованные презервативы выбрасывает в урну. Я хочу украсть презерватив из ведра, чтобы забеременеть.

Могут ли меня привлечь к ответственности за кражу?

Лучший ответ

Нет, это не является кражей, хотя сам такой поступок с моральной стороны не совсем правильный.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Нет, за такую "кражу" по нашим российским законам вы не подлежите уголовной ответственности по статье 158 УК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

За кражу Вас не привлекут… а вот с парнем скорее всего проблемы возникнут….

Спасибо за вашу работу!

Вам в больницу нужно лечь с такими вопросами. Недееспособные в нашей стране не подлежат уголовной ответственности.

Благодарю за грамотную консультацию!

Забеременеть наверное вряд ли получиться, а вот парня обидешь своим воровством. Он наверное угощал и... .а тут резинку украли да и пользованную, что подумает? А забеременеть чтобы потом его обязать... ? Тогда я ему не завидую. Все должно быть п... . А может сейчас молодежь стала другой? И нравы? НУ И ВРЕМЕНА... .

Благодарю за грамотную консультацию!