Как вернуть деньги за Финансового защитника в банке Ренессанс?
Подавайте письменное требование об отказе от этих услуг и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
В данном случае нужно обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.
Здравствуйте.
Необходимо подать письменную претензию о расторжении этого договора. В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей Вы можете это сделать дать в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.
Затем при необходимости обращаться с иском в суд.
С уважением.
Нужно почитать условия сертификатов, там явно есть ссылки на оферту на сайте. По истекшим сертификатам уже не получится вернуть деньги. По действующим нужно написать претензию, заявить отказ от договора, просить вернуть деньги если не вернут то через суд требовать возврат.
Деньги вряд ли вернете, а вот договор на основании ст. 32 ЗЗПП можно расторгнуть.