Скажите пожалуйста если кредит выплачен в судебном порядке. Потом они могут ещё раз подать на проценты.
Здравствуйте!
Если ваш кредит выплачен в соответствии с судебным решением, соответственно вы исполнили свои обязательства по кредитному договору (статья 309 ГК РФ) и нет оснований для взыскания в судебном порядке, именно по данному кредитному договору.
Да, у кредитора есть такое право.
Могут, если банк не согласен с решением суда и подает жадобу в Апелляционную инстанцию Краевого суда.
Зависит от того просили они расторгнуть договор в суде ил нет, если не просили расторгнуть договор то он действовал до выплаты и могут попросить проценты до момента фактического погашения основного долга.
Да, могут, если договор не был расторгнут.
Если договор не расторгался, то вполне могут подать иск в суд, но вам срок исковой давности применять необходимо будет и проверять расчёты.