Регламент подачи заявления о запрете передачи нежилого объекта другому лицу при наличии заявления заинтересованного лица к муниципалитету
Какой регламент применять для подачи в суд заявления "о запрете для районной администрации и её структурного подразделения" передавать нежилой объект в распоряжение иного ведомства с учётом наличия в рассмотрении муниципалитета заявления от заинтересованного лица о передаче в его распоряжение указанного нежилого объекта.
По существу, администрация затягивает время для удовлетворения заявления гражданина в выдаче ему разрешения на пользование объектом, и при этом пытается передать право на распоряжение данным объектом иному лицу или организации.
Заявление на действие /бездействие органа исполнительной власти. В.